Израиль выпустил цифровой шекель

По словам Эндрю Абира, вице-президента Центрального банка Израиля, цифровой шекель окажет значительное влияние на финансовый сектор, включая налоговый рынок, криптовалюты и системы блокчейнов. «Некоторые скептики …

Как 27-летняя девушка превратила средство для создания искусственных ресниц в успешный бизнес

Два года назад Энн Макфарран связалась с 11 девушками из Bumble BFF и предложила им сделать макияж, а затем сфотографироваться в Лос-Анджелесе, корейском квартале. «Уроженец …

Facebook отменяет кнопку «Нравится» для публичных страниц.

Компания Facebook Inc решила отменить так называемые “Лайки”. Кнопка «Нравится» для сайтов социальных сетей, таких как страницы актеров, общественных деятелей и брендов, – пишет Reuters. На страницах такого типа будут показывать только количество подписчиков, а пользователи смогут только  оставлять комментарии под постами и лишь взаимодействовать между собой . «Мы отменяем лайки и ориентируемся на только на подписчиков, чтобы людям было легче взаимодействовать со своими любимыми страницами», – такое заявление сделали в  Facebook.

Для подачи резюме необязательно соответствовать всем требованиям, предъявляемым к вакансии!

Для соискателей, независимо от их академического образования, выдвинуть собственную кандидатуру на вакансию — большая проблема. Они ознакомятся с должностной инструкцией, обнаружат, что они не полностью …

Не дай обмануть себя при трудоустройстве

Сперва заплати : Если вас , обязывают приобрести спецодежду , товар , инструмент или же оплатить оформление документов. Добросовестные работодатели сами обеспечивают всем необходимым и не заставляют платить за , что …